Советская помощь Китаю в 1950-х годах: создание Чанчуньского автозавода

Чэнь Б.

Ученые записки Петрозаводского государственного университета. 2018.

Критика семиологии в кинотеории Ж. Делёза

Тимашов К. Н.

В кн.: Актуальные художественные практики и их теоретическое осмысление: материалы всероссийской научной конференции "XI Кагановские чтения" 18-19 мая 2017 года, Институт философии Санкт-Петербургского государственного университета. СПб.: Издательство Санкт-Петербургского государственного университета, 2017. С. 58-59.

"Саудовская Аравия объявляет перестройку"

На сайте Петербургской интернет-газеты "Фонтанка" опубликована новая статья руководителя Департамента востоковедения и африканистики Евгения Ильича Зеленева под названием "Саудовская Аравия объявляет перестройку".
Королевство Саудовская Аравия дождалось оглашения властями «Национального плана развития», или «Саудовского видения - 2030». То есть перестройки экономики, которая может перестроить мир. С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте газеты.