Советская помощь Китаю в 1950-х годах: создание Чанчуньского автозавода

Чэнь Б.

Ученые записки Петрозаводского государственного университета. 2018.

Factors of Effective Regional Development and Labor Market Condition as Indicator of State of the Economy of the Region

I.V. Kokushkina, Andreyeva D., Dvas G. et al.

In bk.: Proceedings of the 31st International Business Information Management Association Conference. Milan: International Business Information Management Association (IBIMA), 2018. P. 5507-5513.

Российско-японские отношения по российским и японским архивным материалам

5 октября 2016 г. Центр азиатских и африканских исследований совместно с Департаментом востоковедения и африканистики НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург провел международный симпозиум, посвященный проблеме исследования российско-японских отношений – «Российско-японские отношения по российским и японским архивным материалам». Помимо отечественных исследователей из Санкт-Петербурга, в работе симпозиума приняли участие ведущие специалисты из Японии: руководитель проекта по сбору архивных материалов Историографического института Токийского университета – Хоя Тору и ведущий исследователь из музея Хоккайдо – Адзума Сюнсукэ.