Щемелева Ирина Юрьевна

194100, Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, д.3, комн. 210, 211
тел. (812) 644-59-11 * 61526 (812) 644-59-11 * 61527

Лингвистический хеджинг как коммуникативная стратегия (в русле корпусных исследований)

Горина О. Г., Храброва В. Е.

Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Лингвистика и межкультурная коммуникация. 2017. Т. 15. № 3. С. 44-53.

мои земляки

Синеокая Н. А., шаповаленко е. ю.

В кн.: ПОБЕДНЫЙ МАЙ 1945 ГОДА: Сборник статей. Ростов н/Д: Донской государственный технический университет, 2017. С. 194-195.

Defective or Expressive? Forms with Deviations in Brodsky’s Poetry

Panarina M. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. WP BRP 11/LS/2015 .

Награждение участников конференции 'Current Trends in Management and Logistics'

В материале представлена информация о награждении победителей конференции 'Current Trends in Management and Logistics', которая была проведена департаментом иностранных языков НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург для студентов ОП "Логистика и Логистика и управление цепями поставок".

23 марта состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и  участников ежегодной студенческой конференции 'Current Trends in Management and Logistics'.

В мероприятии приняли участие более 60 студентов ОП Менеджмент и ОП Логистика и управление цепями поставок. Все проекты были высоко оценены членами жюри и гостями конференции.

Победителями стали:

Устные презентации

1 место

Максим Бахтин, Мария Малинина и Татьяна Тарасенко (Social Marketing: The Case of Granola, 1 курс);

Инесса Айрапетян, Егор Горячев и Иван Киприн (Analysis of Shifts and Process of Formation of Electrical Tariffs for Industrial Enterprises in the Russian Federation, 2 курс);

2 место

Ксения Баранова и Анна сергеева (Six Sigma as a Current Trend in Management, 1 курс);

Анастасия Золотуева и Елизавета Козинова (Emotional Marketing: The Price Power, 2 курс);

3 место

Алина Невлитова и Манана Тедеева (Tendency to Exchange Comfort of Employees for the Result, 1 курс).

Стендовые доклады

1 место

Екатерина Коноплева и Карина Казиханова (High and Low Context Cultures in Business, 1 курс);

Анастасия Дмитриева (Big Data in Logistics, 2 курс);

Мария Малофеева (Performance-Based Marketing as a Unified Strategy of Online Advertising Tools, 4 курс);

2 место

Алиса Иоффе (Gender Pay Gap in Russia, 1 курс);

Полина Безуглова и Артемий Завалин (Wealth Management: Business Perspectives in Russia, 1 курс);

Анжелика Сорокина (Green Logistics as a New Sub-Sector of Logistics, 2 курс);

Евгения Костюкова (Innovations in Business Practices: Remote Work in Russian IT Companies, 4 курс).

Мнение гостей не в полной мере совпало с оценкой членов жюри. Победителями в номинации «зрительские симпатии» стали:

Зарина Якубова, Артур Жукинский и Александр Брюшинин (Managing Overlooked Talent Risks, 1 курс);

Анастасия Дмитриева (Big Data in Logistics, 2 курс);

Поздравляем победителей и желаем новых побед!