Состоялась первая встреча научно-учебной группы

18 января состоялась первая встреча ​научно-учебной группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов

Состоялась первая встреча научно-учебной группы

Встреча началась с установочного семинара старших сотрудников проекта - А.Ю.Сунгурова, А.А.Декальчук, И.С.Григорьева, Ю.А.Кабанова и А.В.Стародубцева, - на котором была распланирована деятельность на ближайшие семинары и обсуждались организационные вопросы. Затем к работе подключились и студенты. Руководитель​ группы кратко ввёл их в курс дела, объяснив им основные задачи, которые стоят перед группой в текущем году. Ожидается, что, активно работая в группе, студенты получат навыки коллективной научной деятельности, получат новые знания в сфере имплементации реформ в России, деятельности бюрократии и реакции общества на государственные изменения. Публикации, которые будут подготовлены студентами в рамках семинара, для многих станут первой серьёзной научной работой.
Следующий рабочий семинар пройдёт 10 февраля и будет посвящён обзору работы, уже проделанной участниками по тематике проекта.