Новости

Последний семинар научно-учебной группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов

Подошёл к концу год работы научно-учебной группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов. Что это был за год, мы обсудили на последнем рабочем семинаре группы 7 декабря.

Иллюстрация к новости: На очередном семинаре НУГ обсуждали базу данных и готовились к отчёту

На очередном семинаре НУГ обсуждали базу данных и готовились к отчёту

Близится к концу срок реализации нашего нынешнего проекта - скоро отчёт. Подготовке отчёта и сведению воедино отдельных наработок был посвящён семинар, прошедший 23 ноября

Иллюстрация к новости: 2 ноября состоялся очередной семинар научно-учебной группы

2 ноября состоялся очередной семинар научно-учебной группы

Обсуждение итогов конференции и доступность кросс-региональной статистики по реформам стали основными темами обсуждения на очередном семинаре научно-учебной группы

Сотрудники исследовательской группы провели две секции в рамках "Октябрьских чтений"

Иллюстрация к новости: 12 октября в рамках семинара выступила студентка 4 курса Тома Кузьминова

12 октября в рамках семинара выступила студентка 4 курса Тома Кузьминова

Даниил Тиняков выступил на конференции в Перми

Магистрант 2 курса Даниил Тиняков выступил в Перми с сообщением на тему “Роль акторов в процессах российской попытки модернизации. Случаи пенсионной, административной и налоговой реформ”.

Иллюстрация к новости: Первая встреча НУГ в новом учебном году

Первая встреча НУГ в новом учебном году

Иллюстрация к новости: Провели семинар и ушли на каникулы

Провели семинар и ушли на каникулы

Иллюстрация к новости: Участники НУГ на Первой ежегодной тартуской конференции по российским и восточноевропейским исследованиям

С 12 по 14 июня в чудесном эстонском городе Тарту проходила Первая ежегодная тартуская конференция по российским и восточноевропейским исследованиям. В этой серьезной международной конференции приняли участие не только все старшие члены НУГ, но и молодой исполнитель Виктория Полторацкая, которая в этой заметке делится опытом и впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Еще о первых результатах

Еще о первых результатах

3 июня мы вновь встретились для обсуждения первых результатов реализации проекта НУГ. На этот раз свои работы представляли Даниил Тиняков и Кирилл Шамиев.