Новости

Сотрудники исследовательской группы провели две секции в рамках "Октябрьских чтений"

12 октября в рамках семинара выступила студентка 4 курса Тома Кузьминова

Даниил Тиняков выступил на конференции в Перми

Магистрант 2 курса Даниил Тиняков выступил в Перми с сообщением на тему “Роль акторов в процессах российской попытки модернизации. Случаи пенсионной, административной и налоговой реформ”.

Первая встреча НУГ в новом учебном году

Провели семинар и ушли на каникулы

Участники НУГ на Первой ежегодной тартуской конференции по российским и восточноевропейским исследованиям

С 12 по 14 июня в чудесном эстонском городе Тарту проходила Первая ежегодная тартуская конференция по российским и восточноевропейским исследованиям. В этой серьезной международной конференции приняли участие не только все старшие члены НУГ, но и молодой исполнитель Виктория Полторацкая, которая в этой заметке делится опытом и впечатлениями.

Еще о первых результатах

3 июня мы вновь встретились для обсуждения первых результатов реализации проекта НУГ. На этот раз свои работы представляли Даниил Тиняков и Кирилл Шамиев.

Разговор о первых результатах

16 мая состоялся очередной семинар в рамках проекта Научно-исследовательской группы исследований устойчивости и изменчивости политических курсов. На этот раз семинар прошел в ином, нежели reading group, формате. На встрече две старшие молодые участницы проекта Алёна Полозова и Виктория Полторацкая представили результаты своей работы по проекту.

Первая статья в рамках проекта НУГ

Только что из печати вышла статья руководителя НУГ Александра Сунгурова и молодого участника группы Даниила Тинякова "Административная реформа и ее проекты в современной России: были ли коалиции поддержки?" Статья опубликована во 2-ом номере журнала "Общественные науки и современность" за 2016 год. Поздравляем коллег с этим достижением!

Пятые студенческие смольные чтения

16 апреля три молодых исполнителя НУГ приняли участие в Пятых студенческих смольных чтениях - международной научной конференции, организуемой ежегодно Факультетом свободных искусств и наук СПбГУ.