Russian prospects for ethics in data driven political communications.

Tulchinsky G. L.

The Russian Journal of Communication. 2017. Vol. 9. No. 3. P. 297-298.

Идентичность как проект: Условия политического позиционирования личности

Тульчинский Г. Л.

В кн.: Символическая политика: Сборник научных трудов. Вып. 5: Политика идентичности. М.: ИНИОН РАН, 2017. С. 80-97.

Диверсификация сферы социальных услуг в России: факторы региональных различий

Тарасенко А. В.

Серия препринтов Европейского университета в Санкт-Петербурге. Препринт М-58/17. издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017

8 ноября 2016 года Сергей Акопов, профессор Национального Исследовательского Университета «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург, по любезному приглашению профессора Питера Вагнера и его коллег из Центра по изучению культуры, политики и общества, выступил с сообщением "The Moral Debt: Historicizing Europe's Relations with Russia (Transnational Perspective)" в Университете Барселоны. Доклад сопровождался длительной дискуссией, которая, как мы надеемся, будет возобновлена в следующий раз в стенах НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург.