Russian prospects for ethics in data driven political communications.

Tulchinsky G. L.

The Russian Journal of Communication. 2017. Vol. 9. No. 3. P. 297-298.

Идентичность как проект: Условия политического позиционирования личности

Тульчинский Г. Л.

В кн.: Символическая политика: Сборник научных трудов. Вып. 5: Политика идентичности. М.: ИНИОН РАН, 2017. С. 80-97.

Диверсификация сферы социальных услуг в России: факторы региональных различий

Тарасенко А. В.

Серия препринтов Европейского университета в Санкт-Петербурге. Препринт М-58/17. издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017

Встреча студентов программы «Политология и мировая политика» с доктором политологии Стейси Вельфелем

23 ноября, в рамках профориентационного семинара, состоялась встреча студентов программы «Политология и мировая политика» с доктором политологии Стейси Вельфелем. Профессор Стейси Вельфель – преподаватель факультета журналистики Университета Миссури, директор Центра документальной журналистики им. Джонатана Мюррея, обладатель множества журналистских наград, обучавший журналистов в разных странах мира. Стейси Вельфель рассказал первокурсникам, на примере прошедших в США выборов президента, как средства массовой информации привлекают и удерживают внимание аудитории.