The Concept of ‘Russian Europeans’ In an Anti-War Film ‘The Cuckoo’

Akopov S.

In bk.: The Interplay Between Political Theory and Movies: Bridging Two Worlds. Berlin: Springer, 2019. Ch. 4. P. 1-17.

“Duty” and “Blame” in Russian Official Symbolic Representations of Sovereignty (1994-2018)

Akopov S.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 61/PS/2018.

Министр образования и науки О. Васильева выступила на сессии ФУМО по политическим наукам и регионоведению

Руководитель департамента прикладной политологии А. Сунгуров 24 ноября принял участие в работе Федерального учебно-методического объединения по политическим наукам и регионоведению и представил презентацию на секции по направлению подготовки «Публичная политика и социальные науки» на тему «Публичная политика в рамках бакалаврской и магистерской программ по политологии: опыт НИУ ВШЭ – СПб». На пленарном заседании выступили министр образования и науки России О. Васильева и декан факультета социальных наук НИУ ВШЭ А. Мельвиль.