Политическая философия.

Тульчинский Г. Л., Балаян А. А., Сохань И. В. и др.

М.: Юрайт, 2016.

Interaction between the Internet and the Political Regime: An Empirical Study (1995-2015)

Yury Kabanov, Bogdan Romanov.

In bk.: Digital Transformation & Global Society: Second International Conference, DTGS 2017, St. Petersburg, Russia, June 21-23, 2017, Revised Selected Papers. Springer International Publishing, 2017.

How to Get Away with Murder in Russia: Political Support in the Times of Crisis. Evidence from the survey experiment

Sirotkina E., Zavadskaya M.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. WP BRP 47/PS/2017.

Министр образования и науки О. Васильева выступила на сессии ФУМО по политическим наукам и регионоведению

Руководитель департамента прикладной политологии А. Сунгуров 24 ноября принял участие в работе Федерального учебно-методического объединения по политическим наукам и регионоведению и представил презентацию на секции по направлению подготовки «Публичная политика и социальные науки» на тему «Публичная политика в рамках бакалаврской и магистерской программ по политологии: опыт НИУ ВШЭ – СПб». На пленарном заседании выступили министр образования и науки России О. Васильева и декан факультета социальных наук НИУ ВШЭ А. Мельвиль.