Russian prospects for ethics in data driven political communications.

Tulchinsky G. L.

The Russian Journal of Communication. 2017. Vol. 9. No. 3. P. 297-298.

Идентичность как проект: Условия политического позиционирования личности

Тульчинский Г. Л.

В кн.: Символическая политика: Сборник научных трудов. Вып. 5: Политика идентичности. М.: ИНИОН РАН, 2017. С. 80-97.

Диверсификация сферы социальных услуг в России: факторы региональных различий

Тарасенко А. В.

Серия препринтов Европейского университета в Санкт-Петербурге. Препринт М-58/17. издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017

Министр образования и науки О. Васильева выступила на сессии ФУМО по политическим наукам и регионоведению

Руководитель департамента прикладной политологии А. Сунгуров 24 ноября принял участие в работе Федерального учебно-методического объединения по политическим наукам и регионоведению и представил презентацию на секции по направлению подготовки «Публичная политика и социальные науки» на тему «Публичная политика в рамках бакалаврской и магистерской программ по политологии: опыт НИУ ВШЭ – СПб». На пленарном заседании выступили министр образования и науки России О. Васильева и декан факультета социальных наук НИУ ВШЭ А. Мельвиль.