A Reconsideration of Russia’s Federal Settlement: The Case of the Chechen Republic

Starodubtsev A. V.

Russian Politics and Law. 2017. Vol. 55. No. 2. P. 147-156.

Идентичность как проект: Условия политического позиционирования личности

Тульчинский Г. Л.

В кн.: Символическая политика: Сборник научных трудов. Вып. 5: Политика идентичности. М.: ИНИОН РАН, 2017. С. 80-97.

Диверсификация сферы социальных услуг в России: факторы региональных различий

Тарасенко А. В.

Серия препринтов Европейского университета в Санкт-Петербурге. Препринт М-58/17. издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017

И. С. Григорьев — кандидат политологических наук!

Вчера в нашем диссовете в Вышке состоялась успешная защита кандидатской диссертации нашего преподавателя И.С.Григорьева на тему "Трансформация институтов судебной власти в процессе консолидации гибридного политического режима (на примере Конституционного суда Российской Федерации)". Из отклика одного из членов диссовета: "Сильнейшая, редкая по глубине и качеству защита".