Карьерный стратегии молодых сельских врачей Ленинградской области:нарративный анализ

Галкин К. А.

Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология. 2018. № 1. С. 158-167.

Internet Regulation Media Coverage in Russia: Topics and Countries

Shirokanova A., Silyutina O.

In bk.: WebSci'18 Proceedings of the 10th ACM Conference on Web Science. NY: ACM, 2018. P. 359-363.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

Working Papers of Centre for German and European Studies. Centre for German and European Studies, 2018

9 ноября руководитель Исследовательской группы ЦИРКОН Игорь Задорин и руководитель департамента социологии НИУ ВШЭ (СПб) Анна Немировская представили результаты инициативного проекта «Российский фронтир: гражданская идентичность на передовом рубеже страны» на всероссийской научной конференции XI Ковалевские чтения «Глобальные социальные трансформации XX – начала XXI вв.» в Санкт-Петербургском государственном университете.  Исследование, посвященное изучению гражданской идентичности населения приграничных территорий России, было реализовано в шести регионах РФ в течение сентября-декабря 2016 года на средства целевого финансирования, выделенные российским некоммерческим фондом. Подробнее ознакомиться с тезисами и презентацией выступлений можно на сайте Исследовательской группы "Циркон".