Академик: учебное пособие для 1 курса бакалавриата

Андрощук В. В., Арзамасов Ю. Г., Белькович Р. Ю. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017.

‘One Big Family’: Emotion, Affect and Solidarity in Young People’s Activism in Radical Right and Patriotic Movements

Omelchenko E. L., Pilkington H., Perasović B.

In bk.: Understanding Youth Participation Across Europe. L.: Palgrave Macmillan, 2018. P. 123-152.

Agenda Divergence in a Developing Conflict: A Quantitative Evidence from a Ukrainian and a Russian TV Newsfeeds

Koltsova O., Pashakhin S.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2017. No. 79/SOC/2017.

Поздравляем Веру Викторовну Титкову и Олесю Викторовну Волченко с успешным окончанием аспирантуры!

Аспирантам департамента социологии, а также преподавателям и исследователям Вере Викторовне Титковой и Олесе Викторовне Волченко торжественно вручили дипломы об окончании аспирантуры.

Успешно завершено обучение по новой программе аспирантуры, которая в соответствии с Законом об образовании в РФ стала третьим уровнем высшего образования, пройдена государственная итоговая аттестация в формате защиты научного доклада, впереди - защита кандидатской диссертации. Пожелаем коллегам дальнейших успехов и скорой защиты диссертационных работ!