Карьерный стратегии молодых сельских врачей Ленинградской области:нарративный анализ

Галкин К. А.

Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология. 2018. № 1. С. 158-167.

Internet Regulation Media Coverage in Russia: Topics and Countries

Shirokanova A., Silyutina O.

In bk.: WebSci'18 Proceedings of the 10th ACM Conference on Web Science. NY: ACM, 2018. P. 359-363.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

Working Papers of Centre for German and European Studies. Centre for German and European Studies, 2018

Поздравляем Веру Викторовну Титкову и Олесю Викторовну Волченко с успешным окончанием аспирантуры!

Аспирантам департамента социологии, а также преподавателям и исследователям Вере Викторовне Титковой и Олесе Викторовне Волченко торжественно вручили дипломы об окончании аспирантуры.

Успешно завершено обучение по новой программе аспирантуры, которая в соответствии с Законом об образовании в РФ стала третьим уровнем высшего образования, пройдена государственная итоговая аттестация в формате защиты научного доклада, впереди - защита кандидатской диссертации. Пожелаем коллегам дальнейших успехов и скорой защиты диссертационных работ!