Карьерный стратегии молодых сельских врачей Ленинградской области:нарративный анализ

Галкин К. А.

Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология. 2018. № 1. С. 158-167.

Internet Regulation Media Coverage in Russia: Topics and Countries

Shirokanova A., Silyutina O.

In bk.: WebSci'18 Proceedings of the 10th ACM Conference on Web Science. NY: ACM, 2018. P. 359-363.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

Working Papers of Centre for German and European Studies. Centre for German and European Studies, 2018

Департамент социологии на юбилейной конференции Санкт-Петербургской ассоциации социологов

1-2 декабря сотрудники и студенты департамента социологии приняли участие в работе юбилейной конференции СПАС "Тревожное общество: о чем (не) говорит социология", посвященной 25-летию ассоциации. Конференция проходила в Европейском университете в Санкт-Петербурге.
Самой большой от нашего кампуса была делегация Центра молодежных исследований во главе с профессором Е.Л.Омельченко. С докладами также выступили доценты департамента А.Широканова и М.Демин, а также студенты и выпускники образовательных программ "Социология" и "Современный социальный анализ" С.Москалева, Е.Шторн и Э.Юшкова.