Карьерный стратегии молодых сельских врачей Ленинградской области:нарративный анализ

Галкин К. А.

Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология. 2018. № 1. С. 158-167.

Internet Regulation Media Coverage in Russia: Topics and Countries

Shirokanova A., Silyutina O.

In bk.: WebSci'18 Proceedings of the 10th ACM Conference on Web Science. NY: ACM, 2018. P. 359-363.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

Working Papers of Centre for German and European Studies. Centre for German and European Studies, 2018

Итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов - 2017

Поздравляем студента 4 курса ОП "Социология" Илью Морозова с завоеванием 2 места среди бакалавров!

В ВШЭ подведены итоги конкурса НИРС по 21 направлению.

Работа Ильи Мороза «Репрезентация пожилого возраста в печатных СМИ: сравнительный анализ» (научный руководитель - Ю.А. Зеликова) заняла второе место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов бакалавриата».

Победители конкурса получают баллы за достижения в научной деятельности и приглашение на школу по развитию академических навыков "ACADEMICUS MODUS".

Конкурс НИРС проводится каждый год. К участию принимаются неопубликованные индивидуальные и коллективные работы студентов (подробнее о правилах - в Положении на сайте конкурса).