Руководитель департамента социологии Колесник Наталья Владимировна

ул. Седова 55/2, каб. 211

телефон: 644-59-10
(доб. 61315)

Забота женщин о своем здоровье в условиях ограниченных ресурсов

Ходоренко Д. К.

ИНТЕРакция. ИНТЕРвью. ИНТЕРпретация. 2024. Т. 16. № 1. С. 88-106.

Enhanced Economic Sustainable Evaluation of Operational Planning in Industrial Engineering

Kitzmann H., Strimovskaya A., Tsyplakova E. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 418-427.

AI can see you: Machiavellianism and Extraversion are reflected in eye-movements

Tsigeman E., Zemlyak V., Likhanov M. et al.

00. 00. PsyArXiv Preprints, 2023

Тема «Центр молодежных исследований» – Новости

BRENTER. Результаты стажировки.

24 июля завершилась месячная стажировка студентов из Центра Русских и Восточно-Европейских Исследований Бирмингемского университета (CREES,The University of Birmingham)  в Высшей Школе Экономики, организованная Центром Молодежных Исследований.

Сотрудник ЦМИ - Алена Кравцова побывала на летней школе САФУ - ВШЭ - Университета Гумбольдта на Соловках

Специально для нашего сайта Алена делится впечатлениями от поездки

BRENTER. Вышка –лучшее место для международной стажировки

Центр Молодежных Исследований второй год подряд принимает делегацию британских студентов

Руководство ЦМИ выступило на двух британских конференциях

Елена Омельченко и Гюзель Сабирова побывали в Лондоне и Глазго соответственно

Дмитрий Омельченко выступил на летней школе в Томском Государственном Университете

22-26 июня на базе Томского государственного университета прошла Международная летняя школа «Молодежь Европы: образование, работа, досуг», организованная Центром превосходства им. Жана Монне и Центром исследования международных организаций и сетевых структур (ЦИМОСС)

Махачкала и Казань – первый этап выполнен!

Сотрудники Центра молодежных исследований вернулись из полевых экспедиций, которые проходили в апреле в Махачкале и Казани