Элементы логики Аристотеля

Тренделенбург А.

М.: Издательство «Канон+» РООИ «Реабилитация», 2017.

Эволюция социологических подходов к исследованию медицинских профессий: биомедицинская парадигма vs индивидуальный подход

Галкин К. А.

Вестник Адыгейского государственного университета. Серия 1: Регионоведение: философия, история, социология, юриспруденция, политология, культурология. 2017. № 2. С. 81-85.

Православные ярмарки и религиозная модерность

Кормина Ж. В.

В кн.: Experto crede Alberto. Cборник статей к 70-летию Альберта Кашфулловича Байбурина. СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. С. 229-247.

Historical Legacies and Gender Attitudes in the Middle East

Veronica Kostenko, Ponarin E., Shteiwi M. et al.

ERF Working Paper Series. J1. Economic Research Forum, 2017. No. 1105.

Тема «Лаборатория интернет-исследований» – Новости

Social Media & Society, Лондон, Пикадилли и Гиннесс

Юрий Рыков, младший научный сотрудник ЛИНИС, принял участие и выступил с докладом на ежегодной международной конференции Social Media & Society, которая в этот раз проходила 11-13 июля в Лондоне, Великобритания.

Страна восходящего солнца или о науке в Японии.

Сотрудники ЛИНИС представили результаты своих исследований на международной конференции ICA «Communicating with Power» в Японии.

ЛИНИС на конференции ДИАЛОГ-2016

Сотрудники ЛИНИС приняли участие в крупнейшей ежегодной конференции, посвященной методам автоматического анализа текстов ДИАЛОГ-2016.