Элементы логики Аристотеля

Тренделенбург А.

М.: Издательство «Канон+» РООИ «Реабилитация», 2017.

Эволюция социологических подходов к исследованию медицинских профессий: биомедицинская парадигма vs индивидуальный подход

Галкин К. А.

Вестник Адыгейского государственного университета. Серия 1: Регионоведение: философия, история, социология, юриспруденция, политология, культурология. 2017. № 2. С. 81-85.

Православные ярмарки и религиозная модерность

Кормина Ж. В.

В кн.: Experto crede Alberto. Cборник статей к 70-летию Альберта Кашфулловича Байбурина. СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2017. С. 229-247.

Historical Legacies and Gender Attitudes in the Middle East

Veronica Kostenko, Ponarin E., Shteiwi M. et al.

ERF Working Paper Series. J1. Economic Research Forum, 2017. No. 1105.

Руководство ЦМИ выступило на двух британских конференциях

Елена Омельченко и Гюзель Сабирова побывали в Лондоне и Глазго соответственно

Махачкала и Казань – первый этап выполнен!

Сотрудники Центра молодежных исследований вернулись из полевых экспедиций, которые проходили в апреле в Махачкале и Казани

Поздравляем преподавателя департамента Левина С.М. с победой в конкурсе университета Флориды на проведение исследований по проблеме свободы воли.

Левин С.М. выиграл конкурс на проведение научно-исследовательских работ по теме: «Наука о самоконтроле и новые аргументы в дебатах о свободе воли» (“Science of self-controland new arguments in free will debates”).

Публикационная активность? У нас она есть!

Надежда Нартова в соавторстве с Франческой Стелла, опубликовала статью о сексуальности в современной России