19 декабря 2012

19 декабря под руководство Черновой Жанны Владимировны прошла последняя встреча НУГа в уходящем году. Студенты - участники заранее должны были подготовить статьи относительно своих тем. На собрании были разобраны работы: Вахрушевой Вероники о ценностях родительства, Маслобоевой Алины на тему «Государство и сообщества родителей как способы предотвращения социально-экономических рисков материнства», Ботвинченко Анны о институционализации заботы, Ефремовой Натальи «Родительство: оптика власти» и работу Анастасии Сидоренко на тему «Экспертное мнение о социальном родительстве в современной России».

Все работы были детально разобраны с критической точки зрения, были даны дельные  советы относительно стиля изложения, теоретической рамки, анализа собранных данных и т.д.

В наступающем году, участники НУГ представят законченные статьи.