13 февраля 2013

13 февраля состоялось общее собрание НУГа «ССН» во главе со всеми руководителями. Встреча была посвящена подведению итогов нашего совместного проекта. Студенты представляли свои результаты, которые обсуждались совместно с преподавателями. Особое внимание было уделено детальному разбору написания статьи, анализу выбранной терминологии. На примере публикации, выполненной А.Ботвинченко, студенты работали над ошибками при написании аннотации к статье, составлении плана и помогали при анализе собранного эмпирического материала. В окончании встречи всем остальным участникам НУГа было поручено продолжать активно дорабатывать свои тексты и готовиться к выступлению на студенческой конференции 1-го апреля, которая ежегодно проводится на факультете нашего ВУЗа.