26.03.2012

В последний понедельник марта наша научно-учебная группа собралась на очередной встрече, посвященной обсуждению пилотного этапа анкетирования родителей и вводу данных. К 26 марта каждому участнику необходимо было собрать по 10 анкет, для определения возможных недочетов в анкете. Все участники НУГ справились с этим заданием, а некоторые собрали даже больше, чем требовалось.

06.03.2012

6-го марта состоялась встреча НУГа "Семья и социальные неравенства", на которой мы обсудили дальнейший план действий группы в целом и каждого отдельного участника по проекту " Родительство в
современной России: политика, ценности и практики ".

IV межвузовская конференция студентов и аспирантов «Социология в действии». (01.03.2012)

1 марта 2012 состоялась IV  межвузовская конференция студентов и аспирантов «Социология в действии», посвященная десятилетию факультета социологии НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург.