ЦМИ в АКР-2017

Состоялась первая встреча участников административного кадрового резерва набора 2017

Снимок сделан АКР-2016.

АКР-2016

Дмитрий Омельченко, занимающий должность аналитика центра, вместе с восемью другими делегатами от Петербургского кампуса Вышки, отправился в учебный центр “Вороново”, что в Подмосковье, на первый ворк-шоп в рамках АКР-2017.

С целями и задачами АКР вы можете ознакомиться на соответствующей страничке портала, а собственными впечатлениями Дмитрий поделится здесь:

- Все участники должны были сразу предложить какие-то проекты, начальные, сырые, большую идею, главное чтобы эти проекты были нацелены на реализацию улучшений в университете. Два дня интенсивной работы (10-11 февраля) по сути были разделены на две задачи - познакомиться друг с другом (коллеги приехали из всех 4х кампусов ВШЭ и работают в самых разных департаментах, выполняя достаточно широкий спектр работ) и обсудить, что можно сделать лучше и как лучше это сделать. Оценивать проекты по существу на данном этапе предствляется сложным, но уже какие-то очертания есть. Цель проекта группы, в которую вошел я, является улучшить работу с выпускниками Вышки, вывести на новый уровень возможность их трудоустройства, повысить корпоративную культуру. Административному Кадровому Резервисту дается два года на то, чтобы получить необходимые управленческие компетенции и убедить руководство университета принять свой проект (групповой) на реализацию.