Сотрудники ЦМИ в числе лучших преподавателей ВШЭ

Традиционно в конце учебного года студенты Высшей школы экономики выбирают лучших преподавателей. Поздравляем Надежду Нартову и Яну Крупец с присвоением почетного звания в четвертый и пятый раз соответственно!

Сотрудники ЦМИ в числе лучших преподавателей ВШЭ

Критериев, по которым определялись лучшие преподаватели в Санкт-Петербургском кампусе, в 2018 году два, в этом году индивидуальные рейтинги преподавателей рассчитывались в зависимости от типа читаемой дисциплины.

Первый параметр: за преподавателя должно проголосовать не менее 10 студентов одного курса образовательной программы или одной дисциплины майнора, МАГОЛЕГО, общеуниверситетского факультатива.

Второй параметр: доля проголосовавших за преподавателя студентов от общего числа студентов на курсе этой образовательной программы или на этой дисциплине  (если речь идет о майноре, МАГОЛЕГО, общеуниверситетском факультативе) должна быть не менее 48%.

Поздравляем Надежду Нартову и Яну Крупец с заслуженной наградой!