Фотоконкурс "Город как другая планета" - этап оценки работ

Прием работ на фотоконкурс «Город как другая планета» закончен, но сам конкурс продолжается.На данном этапе проходит голосование в альбоме  - приз зрительских симпатий достанется автору работы, получившей наибольшее число комментариев и отметок «мне нравится».

Сегодня, 14 апреля, начинает работу жюри.

Состав жюри:

Желнина Анна – социолог, MA Европейского университета в Санкт-Петербурге
сотрудник Центра Изучения Германии и Европы СПбГУ
преподаватель, петербургский филиал НИУ-ВШЭ;

Запорожец Оксана - доцент кафедры Социологии и политологии Самарского государственного университета;

Киреева Александра- директор фотошколы SHOT;

Лернер Кристина- преподаватель фотошколы SHOT;

Литвинова Мария- преподаватель фотошколы SHOT;

Омельченко Елена – директор Центра молодежных исследований и НИЦ "Регион";

Прудникова Алиса - директор Екатеринбургского филиала Государственного Центра современного искусства, главный редактор журнала "ЗаАрт";

Синцова Екатерина  - директор Музея сновидений Зигмунда Фрейда.

Между победителями будут распределены призы, предоставленные спонсором конкурса фотошколой SHOT:

1 место Сертификат на прохождение обучения на курсе "Street-фотография: жанр и репортаж", преподаватель Кристина Лернер в фотошколе SHOT;

2 место Сертификат на мастер-класс Александра Петросяна "Фотосъемка города" в фотошколе SHOT;

3 место Сертификат на мастер-класс в фотошколе SHOT.

Для непетербужцев зарезервирован призовой фонд 2 000 рублей.

17 апреля (13 00) в рамках работы flea marketа «Слова и вещи» пройдет мастер-класс от фотошколы SHOT "Неземная фотография".

В 18 00 объявлением и награждением победителей откроется фотовыставка "Город как другая планета", сформированная из работ получивших наиболее высокую оценку.