Программа конференции "Телесные режимы молодежи в повседневной жизни"

Конференция состоится 28-29 сентября в Центре молодежных исследований НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Программа конференции "Телесные режимы молодежи в повседневной жизни"

Выступление Анны Желниной на книжной ярмарке

В рамках книжной ярмарки «Не надейтесь избавиться от книг» 1 сентября состоялось выступление научного сотрудника ЦМИ Анны Желниной на тему «Городские места для прогулок и страхов: как гулять в Петербурге».

Выступление Анны Желниной на книжной ярмарке

Новости молодежи 23-30 августа

Впечатления Анны Желниной от посещения конференции в Буэнос-Айресе

В начале августа Анна Желнина выступила на Втором Форуме Международной социологической ассоциации (ISA) "Social justice and democratization" в Буэнос-Айресе  с докладом: "Public spaces as spaces of fear and alienation? Youth in public spaces in St. Petersburg, Russia".

Впечатления Анны Желниной от посещения конференции в Буэнос-Айресе

Мария Сафонова о курсе «Сетевой анализ: механизмы селекции и социальная структура»

Научный сотрудник ЦМИ приняла участие в летней школе Университета Эссекса, прошедшей с 22 июля по 4 августа.