Восемнадцатый рабочий семинар научно-учебной группы «Социальные исследования тела».

В четверг 21 ноября состоялся семнадцатый рабочий семинар научно-учебной группы «Социальные исследования тела».

На рабочей встрече участники подготовили инструментарий, который будет использоваться для проведения групповых дискуссий со студентами в рамках проекта «Размер имеет значение»: стратегии контроля и управления телом в среде городской молодежи».

Также стажером-исследователем Анной Котомовой были подготовлены тематические видеоматериалы, которые будут демонстрироваться студентам в рамках групповых дискуссий. Участники рабочей группы отобрали наиболее удачные видеоролики, которые смогут инициировать дискуссию по темам, анализируемым в рамках проекта.