Первая встреча научно-учебной группы «Социальные исследования тела» по проекту «“Возраст в работе”: конструирование возраста девушками и молодыми женщинами»

25 апреля в Центре молодежных исследований состоялась первая встреча научно-учебной группы «Социальные исследования тела» под руководством Елены Омельченко. На установочном семинаре по проекту «Возраст в работе: конструирование возраста девушками и молодыми женщинами» обсуждались цели и задачи проекта. Был установлен план работы на 2014 год, определены ответственные за различные направления работы. План составлен таким образом, что каждый из участников группы вовлечен и в исследовательскую и в координационную работу. В целом участие в проекте обещает быть интенсивным, насыщенным и плодотворным.

В НУГе «Социальные исследования тела» 2014 года по проекту «Возраст в работе: конструирование возраста девушками и молодыми женщинами» на текущий момент работают: д.с.н., проф. Елена Омельченко (руководитель), научный сотрудник ЦМИ Надя Нартова (координатор), к.с.н., доцент Яна Крупец, научный сотрудник ЦМИ Эльвира Ариф, стажер-исследователь ЦМИ Дарья Кривонос, аспирант НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Дарья Литвина, магистранки 2го года обучения Евгения Драчева и Наталья Федорова, магистрантка 1го года обучения Оксана Сойту, студентка 4го курса Полина Остроухова и студентка 3го курса Елена Онегина. Команда проекта сформирована, но открыта для участия  всех заинтересованных лиц в качестве волонтеров.

Первая ридинг-группа в рамках проекта «Возраст в работе»: конструирование возраста девушками и молодыми женщинами» стостоится 8 мая в 10:30 в Центре молодежных исследований НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.